منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير نظام كاميرات المراقبة بمستشفى سلوى العام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240739016021
المعرّف
#817053
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بتجمع الشرقية الصحي
الغرض من المنافسة
تطوير نظام كاميرات المراقبة بمستشفى سلوى العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 14:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 08:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/07 | 1446-07-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع الشرقية الصحي مبنى 200 بمدينة الدمام حي القادسية: httpsgooglmapsKzXB9CapQo1RW3Yr8 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 861,983.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد | 1,829,062.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان المستقبل الامنية | 781,862.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصفوفة الأولى الامنية | 420,716.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التشخيص الاولي للتجارة | 2,751,195.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النطاق السعودية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,159,494.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 947,568.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 976,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 947,568.95 | 947,568.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار