منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قواطع وانتر لوك مضيي
بلدية شواق
رقم المنافسة
240739016014
المعرّف
#817047
الغرض من المنافسة
توريد قواطع وانتر لوك مضيي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:49 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم | |
| مكان فتح العروض | كترواني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روياالدار المحدودة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارض الضيافة الحديثة للتجارة والمقاولات | 141,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الخليج للتجارة والمقاولات | 157,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شراع المستقبل للتجارة | 129,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيارق العصور للمقاولات | 114,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار