منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة وأرصفة وإنارة لبلدية محافظة المذنب (وفر مدمج)
بلدية محافظة المذنب
رقم المنافسة
240739016011
المعرّف
#817044
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية المذنب
الغرض من المنافسة
سفلتة وأرصفة وإنارة لبلدية محافظة المذنب (وفر مدمج)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 16:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 16:43 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة المذنب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة استدامه البيوت للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 897,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حيطان للمقاولات | 995,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيصل الطه للمقاولات المحدودة شركة شخص واحد | 842,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد | 619,413.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله علي الجبالي للمقاولات | 1,447,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استدامه البيوت للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 897,172.50 | 897,172.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار