منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ وابتكار الحملات التسويقية وصناعة الأفلام التوعوية والسينمائية القصيرة والتعريفية وترويجها

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

240739015974

المعرّف

#817015

رقم المنافسة
240739015974
رقم المنافسة الداخلي
2407052
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حي الصحافة

الغرض من المنافسة

تنفيذ وابتكار الحملات التسويقية وصناعة الأفلام التوعوية والسينمائية القصيرة والتعريفية وترويجها من خلال إطلاق عدد من الحملات الاتصالية والتوعية لقطاعات النقل المختلفة (البري والبحري والسككي)، لإبراز جهودها في تبني التقنيات الحديثة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 14:16 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 8 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الهواء النقي للتصميم 12,399,300.00 مطابق مشارك
شركة المؤثرات الإحترافية للانتاج الفني شركة شخص واحد 9,466,800.00 مطابق مشارك
وكالة ودست العربيه للدعاية والاعلان 39,045,802.80 مطابق مشارك
شركة ماربس 4,574,700.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية 31,332,325.00 مطابق مشارك
شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية 11,705,293.40 مطابق مشارك
شركة خمسة حروف للخدمات التجارية 19,122,085.00 مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 12,311,095.00 مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 15,939,000.00 مطابق مشارك
شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد 9,006,800.00 غير مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 17,480,000.00 مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 29,000,700.00 مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 26,764,205.88 مطابق مشارك
شركة سلهم لخدمات الأعمال 27,365,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله محمد الراشد للمقاولات 33,494,785.00 مطابق مشارك
شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد 5,766,790.00 مطابق مشارك
شركة حلول واو للتسويق شركة مساهمة غير مدرجة 17,999,455.00 مطابق مشارك
شركة ماربس 4,574,700.00 4,497,075.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار