تشغيل وصيانة الأنظمة الصوتية والمرئية وأنظمة الإضاءة بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240739015970
المعرّف
#817011
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة المالية لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة الأنظمة الصوتية والمرئية وأنظمة الإضاءة بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية وذلك بتوفير الأفراد والمعدات والمواد ومقاولي الباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 10:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 10:05 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/10 | 1446-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الاداره المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تحديد ووصف الموقع : أ - موقع الأعمال موضوع هذا العقد هو المدينة الجامعية ومدينة الملك عبدالله للطالبات بالإضافة لكلية الطب التي تقع خارج سور الحرم الجامعي ومطلة على شارع عثمان بن عفان من الجهة الغربية ب - تقع المدينة الجامعية عند تقاطع طريق مطار الملك خالد الدولي مع الطريق التخصصي ، شمال الرياض ، وعلى بعد 30 كيلو متر تقريباً من وسطها وعلى مساحة قدرها (3588089) متر مربع. جـ- يوضح المخطط (K-001) الواردة في الوثيقة الرابعة ، ( المخططات ) المدينة الجامعية بكامل حدودها وهو المخطط التوضيحي لمواقع الأعمال التي يجب القيام بها تقريباً ، حيث إن تفاصيلها ترد في المخططات المرفقة بالوثيقة الرابعة ، وهي جزء لا يتجزأ من العقد ، ويمكن الاطلاع عليها في مكتب إدارة التشغيل والصيانة ، والأجزاء المظللة تعني المناطق التي لم يتم بناؤها أو تطويرها بعد . د - تم تجهيز المدينة الجامعية بمجموعة من المباني التي لم يتضمنها المخطط العام وستظل كذلك لحين انتهاء مرحلة الإنشاء المذكورة ، وتمثل جزءاً من الموقع كما هو موضح في المخطط (K-002) الوارد ضمن (مرفق 1 في الملفات الداعمة)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 19,052,684.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتحده للصيانة والتشغيل | 21,568,094.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابرار ل لاتصالات مساهمة مقفلة | 20,765,710.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 24,882,467.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 17,953,820.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 17,837,816.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 17,837,816.71 | 17,837,816.71 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار