اسناد رعاية الايتام مجهولي الابوين ومن في حكمهم لأسر مؤهله ومدربة
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240739015962
المعرّف
#817006
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعيه
الغرض من المنافسة
استقبال طلبات الاسر المتقدمة بطلب الاحتضان وفرزها ومن ثم تدريب وتأهيل الاسر المطابقة للمعايير الواردة بالكراسة. لبناء قوائم انتظار نوعية. تحقق سرعة اسناد الايتام مجهولي الابوين او من في حكمة لأسرة مناسبة والمحالين من جهات الرعاية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 13:39 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
- • أنشطة الايواء
وصف المنافسة
• مكان تنفيذ الخدمات للنطاق الفني هو جميع مناطق المملكة ويحق للمشغل اقتراح مراكز رئيسية لتوفير الايواء الموقت وإدارة المشروع تخدم كافة مناطق المملكة ويتم تنفيذ الخدمات للنطاق التقني في مقر التحول الرقمي بالوزارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 49,953,129.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب مبدعون الجودة للاستشارات الإدارية | 2,240,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية الوداد الخيرية | 9,060,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إدراك المعرفة للتعليم | 19,859,670.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 18,019,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد | 23,701,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أملود لتقنية المعلومات | 9,664,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 18,673,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية التنمية الأسرية ببريده أسره | 10,812,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية الوداد الخيرية | 9,060,000.00 | 9,060,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار