منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين و توريد و تركيب تجهيزات و معدات أمنية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

رقم المنافسة

240739015957

المعرّف

#817002

رقم المنافسة
240739015957
رقم المنافسة الداخلي
(5 / ك / 2024 )
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
75 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات الداخلية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد و تركيب تجهيزات و معدات أمنية لكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/02 14:00 1446-02-29
موعد فتح العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات الداخلية بكلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية 312,292.85 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 393,012.50 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية 312,292.85 312,292.85 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار