شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2195541 - توريد مستهلكات طبية MASK NASAL SILICONE/GEL VENTED SMALL& MEDIUM WITH STRAP AND SWIVEL REUSABLE FOR CPAP/BIPAP MACHINE WITH MANUFACTURER INSTRUCTION FOR STERILIZATION
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739015954
المعرّف
#816999
الغرض من المنافسة
FB - 2195541 - توريد مستهلكات طبية MASK NASAL SILICONE/GEL VENTED SMALL& MEDIUM WITH STRAP AND SWIVEL REUSABLE FOR CPAP/BIPAP MACHINE WITH MANUFACTURER INSTRUCTION FOR STERILIZATION
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 07:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 07:46 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوتد للتجارة | 270,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 70,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوادر العلمية للتجارة | 70,050.00 | 70,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار