انشاء وحدات متنقلة لمتابعة المشاريع الميدانية بالمحمية
محمية الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
240739015946
المعرّف
#816993
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير محمية الملك عبدالعزيز الملكية
الغرض من المنافسة
تقع محمية الملك عبد العزيز الملكية في منطقتين من المناطق الإدارية الثلاثة عشر التي تتضمنها المملكة، وهما منطقة الرياض والمنطقة الشرقية، حيث تبلغ مساحتها الإجمالية 28345 كم2 وتقع أقصى نقطة الجزء الجنوبي من المحمية على بعد 70 كم شمال مدينة الرياض. يهدف المشروع الى القيام بتوريد وتركيب وحدات متنقلة لمتابعة المشاريع الميدانية بالمحمية وتشمل انشاء وحدات متنقلة لمتابعة المشاريع الميدانية بالمحمية(عدد (2) وحدة للمكاتب وعدد (1) وحدة للمسجد مع دورة المياه وعدد (4) غرف نوم وتحديد وتسوية المسار الرئيسي بطول 300م ،وانشاء حاجز سور حماية مع بوابة رئيسية مع كابينة بمساحة 6م2 عند المدخل للبوابة الرئيسة ومصادر تغذية مياه وصرف صحي وكهرباء بجميع الملحقات وتوريد وتركيب مجلس ضيافة ( بيت شعر ملكي +دكة)و توريد وتركيب مظلات مواقف سيارات والتشجير اشجار سدر بري او طلح حسب المخططات والمواصفات المعتمدة من الجهة المالكة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 13:00 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إلكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ميادين المتخصصة | 2,594,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كثب للمقاولات العامة | 3,121,487.57 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرويضات للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,440,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وعد الخير للمقاولات العامة | 2,976,901.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجويد للتجارة والمقاولات | 5,599,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرخيص للمقاولات | 6,181,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 5,570,197.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار العالميه للمقاولات | 4,485,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مالم المحدودة | 3,360,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 3,737,673.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفيكو للمقاولات | 3,488,774.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرويضات للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,440,225.00 | 3,440,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار