شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال إصلاح وصيانة مبنى الادارة العامة للدفاع المدني بأبها- مركز الدفاع المدني بمدينة سلطان - مركز الدفاع المدني طبب - مركز الدفاع المدني قرضه - مر كز الدفاع المدني شمال محايل - ادارة المستودعات والتموين بمديرية المنطقة بالمحالة - مركز شمسان - مركز الدفاع المدني بشرق محايل بمنطقة عسير
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة عسير
رقم المنافسة
240739015938
المعرّف
#816987
الغرض من المنافسة
أعمال إصلاح وصيانة مبنى الادارة العامة للدفاع المدني بأبها- مركز الدفاع المدني بمدينة سلطان - مركز الدفاع المدني طبب - مركز الدفاع المدني قرضه - مر كز الدفاع المدني شمال محايل - ادارة المستودعات والتموين بمديرية المنطقة بالمحالة - مركز شمسان - مركز الدفاع المدني بشرق محايل بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 13:33 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة راك الأولى للمقاولات | 176,415.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسارات الأثير للمقاولات العامة | 62,814.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 42,210.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد النبلاء للتطوير العقاري | 132,830.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الناجحة للمقاولات العامة | 73,165.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 76,751.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس التمديدات للمقاولات العامة | 170,062.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتكار الرؤية التجارية | 139,587.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة الحياة للمقاولات العامة | 75,016.23 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الحاضر والماضي للمقاولات | 72,377.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 42,210.75 | 42,210.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار