منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث قسم الطوارئ لمستشفيات خباش وبدر الجنوب بتجمع نجران الصحي PRO-2024-003
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739015935
المعرّف
#816984
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
تحديث قسم الطوارئ لمستشفيات خباش وبدر الجنوب بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/26 23:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 23:08 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصخور العربية للصناعة | 4,526,490.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 3,022,211.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الاضحى للمقاولات العامة | 3,555,531.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 3,443,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 3,443,468.00 | 3,443,468.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار