منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد ديزل خالي من الشوائب لسيارات ومعدات البلدية

بلدية محافظة املج

رقم المنافسة

240739015898

المعرّف

#816967

رقم المنافسة
240739015898
رقم المنافسة الداخلي
81
الجهة الحكومية
بلدية محافظة املج
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ديزل خالي من الشوائب لسيارات ومعدات البلدية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/28 15:06 1446-01-22
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/24 1446-01-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة املج
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
املج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التعدين
  • البترول
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

وصف المنافسة

توريد ديزل خالي من الشوائب لسيارات ومعدات البلدية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدني محمد ابوبكر التجارية 299,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المعمار للمقاولات 362,204.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدني محمد ابوبكر التجارية 299,720.00 299,720.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار