شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار المركبات ( 3 ) لقسم الخدمات العامة بصحة الشرقية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240739015869
المعرّف
#816957
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار المركبات ( 3 ) لقسم الخدمات العامة بصحة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 10:01 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 09:59 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة التيجان للتجارة | 43,938.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 60,855.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج الدولي التجارية | 50,128.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درة التيجان للتجارة | 43,938.05 | 43,938.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار