شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات النختبر ANTINUCLEAR ANTIBODIES TEST
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240739015843
المعرّف
#816936
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات النختبر ANTINUCLEAR ANTIBODIES TEST
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 13:27 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,936.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 35,020.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابناء عبدالله احمد باغفار المحدودة | 39,628.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 38,016.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 99,936.00 | 99,936.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار