منافسة عامة
✓ مرسّى
سفلتة وارصفة وانارة للامانة والبلديات التابعة لها انشاء أعمال الانارة بطريق الجديدة في مدينة عرعر
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739015838
المعرّف
#816932
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
سفلتة وارصفة وانارة للامانة والبلديات التابعة لها انشاء أعمال الانارة بطريق الجديدة في مدينة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 14:28 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 33 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء صالح ناصر الخليوي للتجارةوالمقاولات المحدودة | 31,107,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد ماضي جمعان المجول للمقاولات المعمارية | 36,747,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مفضي مرزوق وأبناءه للمقاولات | 20,628,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آفاق السويد التجارية | 21,062,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي عقل العنزي للمقاولات المعمارية | 18,733,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شامة الشمال المحدودة | 22,209,747.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محتدم للمشاريع | 11,799,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشراقة الذهبية التجارية | 23,933,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبر المملكة السعودية للتجارة والصناعة والمقاولات سبك شركة شخص واحد مساهمة مقفلة | 20,690,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات النهضة للمقاولات العامة | 19,256,115.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 17,238,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 19,072,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة همم التعمير المحدودة | 25,345,632.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفضل سبيل المحدودة | 15,474,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شمس المدار للمقاولات | 17,813,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 17,238,500.00 | 17,238,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار