منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير الرسائل النصية SMS جامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
240739015812
المعرّف
#816913
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توفير الرسائل النصية SMS جامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 14:11 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديريمز | 176,410.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 181,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الخليجية الاولى للتعهدات والمقاولات | 183,310.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 711,422.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 383,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التواصل الرقمية للاتصالات | 166,764.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمتيه | 227,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوربت | 169,510.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الجوال المعلوماتية المحدودة | 181,010.00 | 181,010.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار