منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب معدات أمنية لهذه المديرية بمختلف المناطق

المباحث العامة

رقم المنافسة

240739015753

المعرّف

#816869

رقم المنافسة
240739015753
رقم المنافسة الداخلي
3099
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب معدات أمنية لهذه المديرية بمختلف المناطق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/04 1446-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 07:00 1446-02-07
موعد فتح العروض 2024/08/11 07:00 1446-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/13 1446-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/08 1446-02-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض، الزلفي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة علامة المستقبل الامنية 788,647.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد 353,510.00 مطابق مشارك
شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده 340,112.50 مطابق مشارك
شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده 340,112.50 340,112.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار