شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مضخة تغذية مياه - بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة – ينبع
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739015750
المعرّف
#816867
الغرض من المنافسة
توريد مضخة تغذية مياه بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة – ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 13:25 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مضخة تغذية مياه بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة – ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 34,431.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سكن واعمار للمقاولات العامة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 42,668.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 28,807.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المقر الثابت للمقاولات | 29,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس احمد بن علي الصفار التجارية | 32,533.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التحكم الخليجية المتقدمه التجارية | 36,795.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فلو ويفز التجارية | 27,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 22,068.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الفايبرجلاس الوطني | 22,068.50 | 22,068.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار