منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إعادة تأهيل موقع فصيل مشاة البحرية بجزيرة فرسان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240739015638
المعرّف
#816787
عنوان الضمان الإبتدائى
القوة البحرية بجازان
الغرض من المنافسة
مشروع إعادة تأهيل موقع فصيل مشاة البحرية بجزيرة فرسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 1,894,422.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة | 1,496,518.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم شاكر فقيهي للمقاولات العامة | 3,508,874.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسين ابراهيم صيادي للمقاولات العامة | 1,780,596.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاذ البناء للمقاولات شركة شخص واحد | 1,750,949.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجد والتشييد للمقاولات عامة | 2,611,512.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة | 1,496,518.00 | 1,496,518.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار