شراء مباشر ✓ مرسّى

اعمال تأمين و توريد قطع غيار الآلات و المعدات و الاجهزة و صيانتها ( الالات تصوير )2024 -١

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان

رقم المنافسة

240739015609

المعرّف

#816759

رقم المنافسة
240739015609
رقم المنافسة الداخلي
86/ص/2024
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اعمال تأمين و توريد قطع غيار الآلات و المعدات و الاجهزة و صيانتها ( الالات تصوير )2024 -١

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 10:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/09 10:47 1446-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/11 09:59 1446-02-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/11 10:00 1446-02-07
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة 2,351.75 مطابق مشارك
مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة 2,351.75 2,351.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار