شراء مباشر
✓ مرسّى
TROLLEY FOR OXYGN WITH 4 WEELS AND DIVIDER FOR E SIZE CYLINDER STAINLESS STEEL ( FOR 9 CYLINDER E SIZE ) ( مرفق صورة )
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240739015600
المعرّف
#816752
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 12:32 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/10 09:59 | 1446-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/10 10:00 | 1446-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
TROLLEY FOR OXYGN WITH 4 WEELS AND DIVIDER FOR E SIZE CYLINDER STAINLESS STEEL ( FOR 9 CYLINDER E SIZE ) ( مرفق صورة )
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 46,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 93,380.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 58,893.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افلاك المعادن | 90,739.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 57,155.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 51,520.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 83,720.00 | 83,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار