شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR386020-Satelite TV Installation Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739015583
المعرّف
#816741
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR386020-Satelite TV Installation Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فهد سعد المنقور وشركاه للتجارة | 91,758.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 20,725.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 48,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 36,098.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 48,852.00 | 48,834.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار