منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد زهور موسمية متنوعة في مدينة عرعر
أمانة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
240739015582
المعرّف
#816740
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع توريد زهور موسمية متنوعة في مدينة عرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 12:03 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الحدود الشمالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سكون المتحده للمقاولات | 960,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 1,177,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العروبة العالمية الزراعية | 745,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد التعمير للمقاولات المعمارية | 966,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 1,543,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجياد التعمير للمقاولات شركة شخص واحد | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بساتين الخليج للمقاولات | 1,311,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسما الشرق للمقاولات شركة شخص واحد | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواس البنيان للمقاولات المعمارية العامة | 814,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 1,159,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سكون المتحده للمقاولات | 960,250.00 | 960,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار