منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين خزنات لحفظ الملفات مقاومة للحريق

رئاسة هيئة الأركان العامة

رقم المنافسة

240739015578

المعرّف

#816736

رقم المنافسة
240739015578
رقم المنافسة الداخلي
ش م /22/ 2024
الجهة الحكومية
رئاسة هيئة الأركان العامة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات للقوات المسلحة بوزارة الدفاع / المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين عدد (2) خزنات لحفظ الملفات الافرنجية مقاومة للحريق وعدد (1) خزنة لحفظ الملفات الافرنجية مقاومة للحريق (الكهريائية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/24 11:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/27 09:00 1446-02-23
موعد فتح العروض 2024/08/27 09:00 1446-02-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/04 1446-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 401,235.00 مطابق مشارك
شركة عواجم للانظمة الامنية 189,784.50 مطابق مشارك
شركة عواجم للانظمة الامنية 189,784.50 189,784.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار