شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين علب جلدية للبطاقات وحامل بطاقات العمل لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
240739015517
المعرّف
#816685
الغرض من المنافسة
تأمين علب جلدية للبطاقات وحامل بطاقات العمل لوكالة وزارة الداخلية للأحوال المدنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 14:26 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات أطلس | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 32,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الأرتقاء للتجارة | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا للدعاية والاعلان | 22,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرمال للاستثمار | 30,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة استار بلس للدعاية والاعلان | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة الثامر للقرطاسية | 11,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح التجارية | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 31,705.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العلب الفاخرة للصناعة | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار