منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل المقابر ومغاسل الموتى بمحافظة الجبيل للأعوام 2024/2027م
بلدية محافظة الجبيل
رقم المنافسة
240739015515
المعرّف
#816684
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل المقابر ومغاسل الموتى بمحافظة الجبيل وذلك حسب الشروط والمواصفات الفنية والخاصة والعامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/27 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 12:03 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 2,980,675.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 2,799,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 2,799,675.00 | 2,799,675.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار