شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب إطارات لسيارات فرع وزارة العدل والجهات التابعة له
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739015469
المعرّف
#816643
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب إطارات لسيارات فرع وزارة العدل والجهات التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 11:54 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد وتركيب إطارات لسيارات فرع وزارة العدل والجهات التابعة له
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة الدوارة للصيانة | 26,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 24,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هدف الانجازات للتجارة | 25,474.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز احمد بن عبدالله بن عيسى البراهيم لصيانة السيارات | 30,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 24,288.00 | 24,288.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار