منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد عدد 4 حافلات 23 راكب موديل 2024

المراسم الملكية

رقم المنافسة

240739015467

المعرّف

#816641

رقم المنافسة
240739015467
رقم المنافسة الداخلي
2056
الجهة الحكومية
المراسم الملكية
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المراسم الملكية الرياض

الغرض من المنافسة

توريد عدد 4 حافلات 23 راكب موديل 2024 للمراسم الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 14:15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/23 09:59 1446-02-19
موعد فتح العروض 2024/08/23 10:00 1446-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/29 1446-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المراسم الملكية - الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,311,000.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,311,000.00 1,311,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار