منافسة عامة
✓ مرسّى
دروع تكريم الموظفين
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739015448
المعرّف
#816623
عنوان الضمان الإبتدائى
الكتروني عبر المنصة
الغرض من المنافسة
دروع تكريم الموظفين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 13:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
دروع تكريم الموظفين
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح للدعاية والاعلان | 203,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 97,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصناعات المعدنية الفضية والذهبية ومشتقاتها المحدودة | 244,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العامر للدعاية والاعلان | 270,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء ريفال للهدايا | 287,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 143,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 151,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فن الجلود لتصنيع المنتجات الجلدية | 244,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح للدعاية والاعلان | 203,837.50 | 203,837.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار