شراء مباشر
✓ مرسّى
تـأمين وتـوريد وتركيب طاولات وكراسي اجتماعات لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
القوات الخاصة للأمن والحماية
رقم المنافسة
240739015414
المعرّف
#816605
الغرض من المنافسة
تـأمين وتـوريد وتركيب طاولات وكراسي اجتماعات لصالح القوات الخاصة للأمن والحماية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 09:42 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • صُنع الفلّزات القاعدية
- • خدمات تنجيد الأثاث
وصف المنافسة
يكون التركيب على حسب ما يتم طلبة من الجهة الطالبة بالوقت والمكان بقيادة القوات الخاصة للأمن والحماية بالرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 56,097.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 33,660.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجهيز المكاتب المحدودة | 53,555.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطى التميز للمقاولات | 35,558.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 25,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 31,452.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصة للصناعة | 25,415.00 | 25,415.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار