شراء مباشر
✓ مرسّى
اقامة فعالية اليوم الوطني بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240739015396
المعرّف
#816597
الغرض من المنافسة
اقامة فعالية اليوم الوطني بمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 14:51 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة مبدعوا المستقبل للدعاية والاعلان | 99,949.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الطائف للخط والرسم | 121,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالله مسفر العتيبي للاثاث المكتبي | 35,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 107,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة مبدعوا المستقبل للدعاية والاعلان | 99,949.95 | 94,840.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار