شراء مباشر
✓ مرسّى
2191376 - md - توريد Spare parts for IRRIGATION UNIT FOR EAR AND NOSE , WO# 669990 & 640543 , Model: CME1-100
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739015387
المعرّف
#816589
الغرض من المنافسة
2191376 - md - توريد Spare parts for IRRIGATION UNIT FOR EAR AND NOSE , WO# 669990 & 640543 , Model: CME1-100
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 08:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 21,690.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 21,690.15 | 21,690.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار