شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كيابل
بلدية دخنة
رقم المنافسة
240739015379
المعرّف
#816582
الغرض من المنافسة
توريد كيابل لاحتاج البلدية لوصضعها في الاماكن داخل النظاق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/29 08:35 | 1446-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 09:59 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 10:00 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنيان الوطن للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميل لخدمات الأعمال | 124,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوار العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 293,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصدري للتجارة | 89,286.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 119,853.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 90,010.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معالم الإنشاء الحديث للمشاريع | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يخت السلام للمقاولات | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحجار الفنية للمقاولات | 104,776.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 99,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساسكو للتجارة | 122,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار جريف للتجارة | 94,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 146,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حرفيون الاضاءة التجارية شركة شخص واحد | 148,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار