منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد خلطة أسفلتية لمعاجلة التشوه البصري وإغلاق حفر الشوارع بالطرق

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

240739015362

المعرّف

#816577

رقم المنافسة
240739015362
رقم المنافسة الداخلي
010
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الحائط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشاريع

الغرض من المنافسة

توريد خلطة أسفلتية لمعاجلة التشوه البصري وإغلاق حفر الشوارع بالطرق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 09:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 09:16 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/05 09:59 1446-03-02
موعد فتح العروض 2024/09/05 10:00 1446-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/03 1446-02-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الحائط
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الحائط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد 407,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفالح للمقاولات 372,600.00 مطابق مشارك
شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 496,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفالح للمقاولات 372,600.00 372,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار