منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ المعالجات بالطرق والمحاور الرئيسية بطريق الملك عبد العزيز
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240739015360
المعرّف
#816575
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشاريع
الغرض من المنافسة
تنفيذ المعالجات بالطرق والمحاور الرئيسية بطريق الملك عبد العزيز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 09:29 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الحائط | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفالح للمقاولات | 237,833.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 287,316.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفالح للمقاولات | 237,833.80 | 237,833.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار