شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين برنامج الكتروني لإدارة الخدمات العامة بصحة عسير

فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير

رقم المنافسة

240739015358

المعرّف

#816573

رقم المنافسة
240739015358
رقم المنافسة الداخلي
1446/2597
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بصحة عسير
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين برنامج الكتروني لإدارة الخدمات العامة بصحة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/25 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/01 1446-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/04 1446-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار