توريد حيوانات الغزال والمها العربي لمحمية الشمال للصيد المستدام
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240739015242
المعرّف
#816537
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع الكتروني مع العرض في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ضمن جهود محمية الامام تركي بن عبد الله الملكية في المحافظة على الحياة الفطرية في المحمية ونشر ثقافة الصيد المستدام، قامت المحمية بتطوير وادارة محمية الشمال للصيد المستدام والتي تنفذ برامج لصيد الحيوانات والطيور الفطرية المكثرة في الأسر من اجل تقليل ضغط الصيد غير المستدام على الحياة الفطرية في الطبيعة لذا ترغب المحمية في التعاقد مع منتجي الحيوانات الفطرية في برامج الصيد في محمية الشمال للصيد المستدام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 19:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة بيطرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 1,489,350.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول تلاد المتكاملة | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المها الوضيحي للتجارة | 4,063,237.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 1,489,350.63 | 1,489,350.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار