منافسة عامة ✓ مرسّى

دعم وتشغيل نظام نظم المعلومات الجغرافية

محمية الإمام تركي بن عبدالله

رقم المنافسة

240739015238

المعرّف

#816534

رقم المنافسة
240739015238
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع مع العرض في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تهدف هيئة تطوير محمية الإمام تركي بن عبد الله الملكية دعم وتشغيل برنامج نظم المعلومات الجغرافية والتطبيقات المرتبطة بأنظمة أزري (ESRI) وذلك لتشغيل قاعدة البيانات المتوفرة لدي الهيئة وتطويره في حالة الحاجة الى تطويرها بهدف الوصول الى مستوى متميز من عملية بناء منظمة شاملة لبيانات الهيئة علما بان تطوير قاعدة البيانات مستمر للوصول الى أفضل النتائج الممكنة لمساعدة أصحاب القرار باتخاذ القرارات بناءا على قاعدة البيانات. حيث ان الهيئة تملك كافة البرامج والأنظمة لتشغيل قاعدة البيانات خلال السنة الأولى من العقد. مع تجديد صيانة رخص البرامج الجيومكانية خلال السنوات بعد انتهاء صيانة الرخص المتوفرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 14:49 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/17 09:59 1446-02-13
موعد فتح العروض 2024/08/17 10:00 1446-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الكترونيا عن طريق منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوطنية للخدمات الجيومكانية 5,832,225.00 مطابق مشارك
شركة سياد للاتصالات و تقنية المعلومات 10,988,250.00 مطابق مشارك
شركة تيرا درون العربية للطائرات بدون طيار شركة شخص واحد 3,628,250.00 غير مطابق مشارك
شركة تلاد البيئة التجارية 7,546,642.70 مطابق مشارك
شركة عالم نماء لتقنية المعلومات 3,635,150.00 غير مطابق مشارك
شركة القطر 4,987,320.00 غير مطابق مشارك
شركة الافق لتقنية المعلومات 4,544,800.00 غير مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 3,363,750.00 غير مطابق مشارك
شركة الكود الذكي للخدمات التجارية 7,714,346.94 مطابق مشارك
شركة تطوير الخرائط لتقنية نظم المعلومات 4,297,688.00 غير مطابق مشارك
شركة تقني الاولى للاتصالات و تقنية المعلومات 4,709,250.00 غير مطابق مشارك
شركة نواة الحلول للاستشارات الهندسية 4,738,000.00 غير مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 4,529,536.05 مطابق مشارك
شركة خدمات الحلول المتقدمة للاتصالات 4,529,536.05 4,529,536.05 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار