منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين اثاث مكتبي
المديرية العامة للجوازات
رقم المنافسة
240739015229
المعرّف
#816529
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تامين اثاث مكتبي من مكاتب بكامل ملحقاتها و كرسي دوار ظهر طويل وطقم كنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 10:08 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/10 | 1446-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة للجوازات الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات مبنى F الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
وصف المنافسة
الرياض المديرية العامة للجوازات . الإدارة العامة للتموين و المستودعات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نمبر ون التجارية | 1,870,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 645,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الخارجي للاثاث | 969,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الجبيل للمقاولات | 1,092,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداخل نجد للتجارة | 548,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 609,839.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 686,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 1,500,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,640,946.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداخل نجد للتجارة | 548,837.50 | 548,837.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار