شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2195212 - ـوريد مستهلكات طبية MASK OXYGEN W/ METAL STRIP VENTURI 28-50% OXYGEN CONCENTRATION SIZE ADULT W/ 7 FEET TUBING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739015226
المعرّف
#816526
الغرض من المنافسة
FB - 2195212 - ـوريد مستهلكات طبية MASK OXYGEN W/ METAL STRIP VENTURI 28-50% OXYGEN CONCENTRATION SIZE ADULT W/ 7 FEET TUBING
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/07/31 08:00 | 1446-01-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/07/31 08:10 | 1446-01-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاسس العالمية الطبية | 1,674.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 12,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوادر الطبية | 4,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوادر الطبية | 4,200.00 | 4,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار