منافسة عامة ✓ مرسّى

تطبيق ضوابط ومواصفات ادارة البيانات

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

240739015207

المعرّف

#816514

رقم المنافسة
240739015207
رقم المنافسة الداخلي
2024/44
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض

الغرض من المنافسة

تطبيق ضوابط ومواصفات ادارة البيانات تطبيق ضوابط ومواصفات ادارة البيانات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/23 17:46
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 17:46 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/26 09:59 1446-02-22
موعد فتح العروض 2024/08/26 10:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/27 1446-02-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول جدارة لتقنية المعلومات 4,976,626.12 مطابق مشارك
شركة ادوات وحلول 4,486,725.00 مطابق مشارك
شركة ماستر وركس 5,906,145.85 مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 14,764,994.90 غير مطابق مشارك
شركة ايجاد التقنية لتقنية المعلومات 7,955,700.00 غير مطابق مشارك
شركة بيانات وأعمال المحدودة 3,200,162.50 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 3,648,950.00 مطابق مشارك
شركة كايزن لخدمات الأعمال 4,084,800.00 مطابق مشارك
شركة تقنية الريان للتجارة شركة مساهمة مقفلة 3,991,393.55 غير مطابق مشارك
شركة اجاده للنظم 6,986,687.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 3,648,950.00 3,648,950.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار