شراء مباشر ✓ مرسّى

SUPPLY AND INSTALL CEILINGCONCEALEDA/C UINTBRAND:CARRIER, CAPACITY: 5T0N V-220. 1PH MODEL: 38PKS60DSS30-01

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

240739015198

المعرّف

#816506

رقم المنافسة
240739015198
رقم المنافسة الداخلي
M08-839440
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SUPPLY AND INSTALL CEILINGCONCEALEDA/C UINTBRAND:CARRIER, CAPACITY: 5T0N V-220. 1PH MODEL: 38PKS60DSS30-01

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 16:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/30 16:15 1446-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/02 09:59 1446-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/02 10:00 1446-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/22 1446-01-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أراس المتكاملة للمشاريع 94,300.00 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 66,263.00 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 66,263.00 66,263.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار