منافسة عامة
✓ مرسّى
شاشات مكتبية مع محطات عمل مدمجة
الهيئة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240739015188
المعرّف
#816498
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي
الغرض من المنافسة
تود الهيئة العامة للصناعات العسكرية في طلب شاشات مكتبية مع محطات عمل مدمجة تشمل منافذ الشبكة و كابلات تمديد الطاقة مع منافذ التوصيل للملحقات التقنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 13:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 13:27 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 98,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 103,310.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعلومات الشاملة القابضة | 161,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 108,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الحياة للتجارة مساهمة غير مدرجة | 72,105.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 94,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المتخصصه لنظم المكاتب للتجارة | 126,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعلى نقطه لتقنية المعلومات | 120,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 101,696.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 97,865.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 94,645.00 | 94,645.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار