منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مواد الضيافة للوزارة ومواقعها
وزارة السياحة
رقم المنافسة
240739015171
المعرّف
#816490
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تأمين مواد الضيافة للمبنى الرئيسي وفروع الوزارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/22 16:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 14:00 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/08 15:00 | 1446-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 3,329,474.26 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيئة الابداع للمقاولات | 3,711,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثلاجات النبلاء للمواد الغذائية | 2,575,410.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرج للتجارة لصاحبها نزار عبدالله بن عثمان الصالح | 4,511,836.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاطعمة المتحدة المحدودة | 4,814,089.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 3,444,289.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأثير العالمية للتجارة | 3,893,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبرا الطائف التجارية المحدودة | 3,582,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 5,963,842.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم للتجارة والتسويق | 6,701,744.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 2,758,516.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد العربية للتجارة | 3,825,728.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همة وطن للمقاولات العامة | 3,422,572.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 2,758,516.50 | 2,758,516.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار