منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث مكتبي
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240739015154
المعرّف
#816481
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية بتبوك
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أثاث مكتبي لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/19 | 1446-05-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | علي منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النسيم المدني للتجارة شركة شخص واحد | 1,426,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بنيان المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد | 2,833,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان الجبيل للمقاولات | 2,198,436.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أيزؤ الأعمار للمقاولات | 1,200,061.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 885,649.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,672,250.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 1,170,217.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 901,122.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق العالمية للمقاولات | 1,702,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اثاثا المحدودة | 1,955,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 901,122.75 | 901,122.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار