شراء مباشر ✓ مرسّى

كمبريسور تيكمسا 5522 / كمبريسور كارير 06 دي 537

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

240739015150

المعرّف

#816477

رقم المنافسة
240739015150
رقم المنافسة الداخلي
4600096
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

كمبريسور تيكمسا 5522 / كمبريسور كارير 06 دي 537 مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/28 09:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/05 09:50 1446-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 09:59 1446-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/05 1446-02-01
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/28 1446-01-22
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المسمك للتجارة 63,790.50 غير مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 56,373.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 70,564.00 غير مطابق مشارك
شركة المصادر الدولية التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 95,881.25 غير مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 56,373.00 56,373.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار