تطوير البنية التحتية لأنظمة مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
240739015139
المعرّف
#816470
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
الغرض من المنافسة
تطوير البنية التحتية لأنظمة مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 16:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 11:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المستشفى العسكري بوادي الدواسر -منصة أعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
- • قدرات الشبكة الأساسية
- • خدمات اتصالات معززة
- • خدمات الإنترنت
- • اتصالات هاتفية محلية وبعيدة
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هلكون لتقنية المعلومات | 11,344,333.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 9,989,274.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 14,695,599.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 8,826,697.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحوسبة المتطورة لتقنية المعلومات شخص واحد | 8,850,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محطات التقنية لتقنية المعلومات | 8,826,697.35 | 8,826,697.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار