تحسين المشهد الحضري لمحولات الكهرباء – المرحلة الأولى
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739015135
المعرّف
#816467
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
القيام بتغطية محطات محولات الكهرباء في مواقع متفرقة من مدينة الرياض لتحسين المشهد الحضري وتعزيز البعد الجمالي لها من خلال عمل تكسيه جمالية تقلل من التشوه البصري الذي تسببه هذه المحولات وتزيد من القيمة الحضارية للمرافق العامة وتمنحها بُعداً جمالياً
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
يتم رفع الضمان الابتدائي ضمن الوثائق المالية إلكترونياً
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زخرف البناء للديكور | 2,317,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة الأصايل للمقاولات | 2,426,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 1,597,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 1,597,925.00 | 1,597,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار