شراء مباشر
✓ مرسّى
اثاث مكتبي كراسي ومكاتب ودواليب لمستشفى المزاحمية العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240739015104
المعرّف
#816441
الغرض من المنافسة
تامين اثاث مكتبي كراسي ومكاتب ودواليب لمستشفى المزاحمية العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/25 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/07 08:00 | 1446-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوافذ الابتكار للتجارة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 101,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاك التأثيث المكتبي التجارية | 125,458.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عنان الأعمال للمقاولات العامة | 61,622.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المكاتب للتجارة | 99,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضباب المتقدمة للتجارة | 73,761.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الماسيه للتجارة | 95,254.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 59,719.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 280,611.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمبر ون التجارية | 218,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 59,719.50 | 59,719.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار