شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة آلات التصوير مع تأمين الأحبار لقيادة المنطقة ووحداتها وقطاعاتها (جدة - الليث - رابغ - القنفذة )

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

240739015084

المعرّف

#816428

رقم المنافسة
240739015084
رقم المنافسة الداخلي
2024-191
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة آلات التصوير مع تأمين الأحبار لقيادة المنطقة ووحداتها وقطاعاتها (جدة - الليث - رابغ - القنفذة )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/01 14:17 1446-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/22 1446-01-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد عبدالله بن لادن للمقاولات 99,935.00 مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 82,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة قطوف المدينة للصيانة 133,888.75 غير مطابق مشارك
شركة تكنلوجيا المكاتب للتجارة 240,821.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة دار المكتشف للتجارة 225,400.00 غير مطابق مشارك
شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد 82,800.00 82,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار